Ultima modifica: 12 Settembre 2017
Orario provvisorio docenti 2017-18

Orario provvisorio docenti 2017-18

 

Indice dei contenuti

 

Istituto
  Acerbi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1A
INGLESE
1AS
2A
INGLESE
2AS
2A
INGLESE
2AS
2A
INGLESE
2AS
3A
INGLESE
3AS
09:00 1A
INGLESE
1AS
3A
INGLESE
3AS
3A
INGLESE
3AS
5A
INGLESE
5AS
10:00 3A
INGLESE
3AS
5A
INGLESE
5AS
2A
INGLESE
2AS
4A
INGLESE
4AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2A
INGLESE
2AS
4A
INGLESE
4AS
5A
INGLESE
5AS
4A
INGLESE
4AS
1A
INGLESE
1AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Barba
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3B
INGLESE
3BS
2ASU
INGLESE
2AU
3B
INGLESE
3BS
2ASU
INGLESE
2AU
09:00 4B
INGLESE
4BS
2ASU
INGLESE
2AU
10:00 5B
INGLESE
5BS
1ASU
INGLESE
1AU
5B
INGLESE
5BS
4B
INGLESE
4BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1ASU
INGLESE
1AU
1ASU
INGLESE
1AU
5B
INGLESE
5BS
4B
INGLESE
4BS
3B
INGLESE
3BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Biagi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4BSU
LATINO
4BU
4BSU
LATINO
4BU
09:00 2ASU
ITALIANO
2AU
4BSU
LATINO
4BU
2ASU
ITALIANO
2AU
10:00 1A
LATSTOGEO
1AS
5ASU
ITALAT
5AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1A
LATSTOGEO
1AS
1A
LATSTOGEO
1AS
1A
LATSTOGEO
1AS
5ASU
ITALAT
5AU
1A
LATSTOGEO
1AS
12:00 Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Capelli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1ASU
SCIENZE
1AU
2BSU
SCIENZE
2BU
09:00 1BSU
SCIENZE
1BU
2BSU
SCIENZE
2BU
1BSU
SCIENZE
1BU
10:00 2ASU
SCIENZE
2AU
2ASU
SCIENZE
2AU
5ASU
SCIENZE
5AU
1ASU
SCIENZE
1AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1CSU
SCIENZE
1CU
1CSU
SCIENZE
1CU
5ASU
SCIENZE
5AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Cardani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3BSU
INGLESE
3BU
1CSU
INGLESE
1CU
1CSU
INGLESE
1CU
5BSU
INGLESE
5BU
09:00 4BSU
INGLESE
4BU
1BSU
INGLESE
1BU
2BSU
INGLESE
2BU
3BSU
INGLESE
3BU
10:00 3BSU
INGLESE
3BU
5BSU
INGLESE
5BU
2BSU
INGLESE
2BU
1BSU
INGLESE
1BU
4BSU
INGLESE
4BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1BSU
INGLESE
1BU
2BSU
INGLESE
2BU
4BSU
INGLESE
4BU
5BSU
INGLESE
5BU
1CSU
INGLESE
1CU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Carrara
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1CSU
DIRITTO
1CU
2ASU
DIRITTO
2AU
09:00 2BSU
DIRITTO
2BU
2ASU
DIRITTO
2AU
10:00 1BSU
DIRITTO
1BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2BSU
DIRITTO
2BU
1BSU
DIRITTO
1BU
1CSU
DIRITTO
1CU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Carretta
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 Carretta, Defraia
1A, 1B
SC MOTORIE
1BSU
SC MOTORIE
1BU
2BSU
SC MOTORIE
2BU
09:00 3BSU
SC MOTORIE
3BU
Carretta, Defraia
3A, 3B
SC MOTORIE
10:00 4BSU
SC MOTORIE
4BU
Carretta, Defraia
2A, 2B
SC MOTORIE
1BSU
SC MOTORIE
1BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 Carretta, Defraia
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
1A, 1B
SC MOTORIE
3BSU
SC MOTORIE
3BU
12:00 Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Colombo EL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5A
ITALAT
5AS
4A
ITALAT
4AS
5A
ITALAT
5AS
09:00 3A
ITALIANO
3AS
4A
ITALAT
4AS
10:00 5A
ITALAT
5AS
3A
ITALIANO
3AS
3A
ITALIANO
3AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3A
ITALIANO
3AS
3A
ITALIANO
3AS
3A
ITALIANO
3AS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, Fellegara
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, De Masi
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Colombo EM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2B
DISARTE
2BS
1A
DISARTE
1AS
09:00 2A
DISARTE
2AS
4A
DISARTE
4AS
10:00 3B
DISARTE
3BS
3A
DISARTE
3AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 5A
DISARTE
5AS
5B
DISARTE
5BS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, Fellegara
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, De Masi
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Cotrufo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4B
ITALAT
4BS
5B
ITALAT
5BS
5B
ITALAT
5BS
5B
ITALAT
5BS
3B
ITALIANO
3BS
09:00 3B
ITALIANO
3BS
4B
ITALAT
4BS
4B
ITALAT
4BS
5B
ITALAT
5BS
10:00 5B
ITALAT
5BS
4B
ITALAT
4BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4B
ITALAT
4BS
4B
ITALAT
4BS
3B
ITALIANO
3BS
5B
ITALAT
5BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Crippa
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1A
ITALIANO
1AS
1ASU
ITALIANO
1AU
1ASU
ITALIANO
1AU
1B
LATSTOGEO
1BS
1A
ITALIANO
1AS
09:00 1B
LATSTOGEO
1BS
1ASU
ITALIANO
1AU
10:00 1BSU
ITALIANO
1BU
1BSU
ITALIANO
1BU
1A
ITALIANO
1AS
1B
LATSTOGEO
1BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1B
LATSTOGEO
1BS
1ASU
ITALIANO
1AU
1BSU
ITALIANO
1BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Dalmonte
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3A
MATFIS
3AS
3A
MATFIS
3AS
3A
Corso sicurezza
3AS
3A
MATFIS
3AS
09:00 3B
MATFIS
3BS
3B
MATFIS
3BS
3B
MATFIS
3BS
10:00 3A
MATFIS
3AS
3B
MATFIS
3BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3B
MATFIS
3BS
3A
MATFIS
3AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  De Masi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5BSU
MATFIS
5BU
5BSU
MATFIS
5BU
5B
MATFIS
5BS
09:00 4A
MATFIS
4AS
10:00 1ASU
MATEMATICA
1AU
1ASU
MATEMATICA
1AU
4A
MATFIS
4AS
1ASU
MATEMATICA
1AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4A
MATFIS
4AS
5BSU
MATFIS
5BU
5B
MATFIS
5BS
5B
MATFIS
5BS
4A
MATFIS
4AS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, De Masi
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  De Santis
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5BSU
SCIENZE
5BU
5A
SCIENZE
5AS
4B
SCIENZE
4BS
3ASU
SCIENZE
3AU
09:00 4B
SCIENZE
4BS
3BSU
SCIENZE
3BU
3ASU
SCIENZE
3AU
4ASU
SCIENZE
4AU
10:00 4B
SCIENZE
4BS
5A
SCIENZE
5AS
4BSU
SCIENZE
4BU
3BSU
SCIENZE
3BU
2B
SCIENZE
2BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4ASU
SCIENZE
4AU
2B
SCIENZE
2BS
5BSU
SCIENZE
5BU
5A
SCIENZE
5AS
4BSU
SCIENZE
4BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Defraia
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 Carretta, Defraia
1A, 1B
SC MOTORIE
2B
SC MOTORIE
2BS
5A
SC MOTORIE
5AS
1ASU
SC MOTORIE
1AU
09:00 1ASU
SC MOTORIE
1AU
5ASU
SC MOTORIE
5AU
5A
SC MOTORIE
5AS
5B
SC MOTORIE
5BS
Carretta, Defraia
3A, 3B
SC MOTORIE
10:00 2ASU
SC MOTORIE
2AU
3ASU
SC MOTORIE
3AU
Carretta, Defraia
2A, 2B
SC MOTORIE
5ASU
SC MOTORIE
5AU
2ASU
SC MOTORIE
2AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4ASU
SC MOTORIE
4AU
Carretta, Defraia
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
1A, 1B
SC MOTORIE
4ASU
SC MOTORIE
4AU
3ASU
SC MOTORIE
3AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Fellegara
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4A
SCIENZE
4AS
4A
SCIENZE
4AS
4A
SCIENZE
4AS
09:00 5B
SCIENZE
5BS
5B
SCIENZE
5BS
1B
SCIENZE
1BS
10:00 1B
SCIENZE
1BS
2A
SCIENZE
2AS
1A
SCIENZE
1AS
3A
SCIENZE
3AS
3B
SCIENZE
3BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3B
SCIENZE
3BS
3A
SCIENZE
3AS
2A
SCIENZE
2AS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, Fellegara
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Fidanza
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4B
MATFIS
4BS
4BSU
MATFIS
4BU
09:00 4BSU
MATFIS
4BU
2A
MATFIS
2AS
2A
MATFIS
2AS
10:00 2A
MATFIS
2AS
4B
MATFIS
4BS
1A
FISICA
1AS
4B
MATFIS
4BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4B
MATFIS
4BS
2A
MATFIS
2AS
2A
MATFIS
2AS
4BSU
MATFIS
4BU
4B
MATFIS
4BS
12:00 Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Fogliazza
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5ASU
IRC
5AU
1B
IRC
1BS
09:00 1A
IRC
1AS
2A
IRC
2AS
10:00 5B
IRC
5BS
4A
IRC
4AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1CSU
IRC
1CU
2A
IRC
2AS
2B
IRC
2BS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Ghidoni
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1B
INGLESE
1BS
3ASU
INGLESE
3AU
5ASU
INGLESE
5AU
4ASU
INGLESE
4AU
4ASU
INGLESE
4AU
09:00 1B
INGLESE
1BS
3ASU
INGLESE
3AU
2B
INGLESE
2BS
5ASU
INGLESE
5AU
5ASU
INGLESE
5AU
10:00 1B
INGLESE
1BS
4ASU
INGLESE
4AU
3ASU
INGLESE
3AU
4ASU
INGLESE
4AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4ASU
INGLESE
4AU
3ASU
INGLESE
3AU
2B
INGLESE
2BS
2B
INGLESE
2BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Leuci
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2ASU
SC UMANE
2AU
1ASU
SC UMANE
1AU
5ASU
SC UMANE
5AU
09:00 5BSU
SC UMANE
5BU
5BSU
SC UMANE
5BU
10:00 5ASU
SC UMANE
5AU
5ASU
SC UMANE
5AU
5BSU
SC UMANE
5BU
2ASU
SC UMANE
2AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 5BSU
SC UMANE
5BU
1ASU
SC UMANE
1AU
1ASU
SC UMANE
1AU
2ASU
SC UMANE
2AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Mariani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2BSU
ITALIANO
2BU
1CSU
LATSTOGEO
1CU
1CSU
LATSTOGEO
1CU
09:00 1CSU
LATSTOGEO
1CU
1CSU
LATSTOGEO
1CU
10:00 2BSU
ITALIANO
2BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2BSU
ITALIANO
2BU
2BSU
ITALIANO
2BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Marsico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00 1ASU
DIRITTO
1AU
10:00 1ASU
DIRITTO
1AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Menna
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2BSU
SC UMANE
2BU
2BSU
SC UMANE
2BU
09:00 2BSU
SC UMANE
2BU
10:00
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2BSU
SC UMANE
2BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Miniero
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4ASU
ITALAT
4AU
4ASU
ITALAT
4AU
4ASU
ITALAT
4AU
3BSU
ITALAT
3BU
09:00 3BSU
ITALAT
3BU
4ASU
ITALAT
4AU
10:00 1BSU
LATSTOGEO
1BU
3BSU
ITALAT
3BU
4ASU
ITALAT
4AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3BSU
ITALAT
3BU
1BSU
LATSTOGEO
1BU
1BSU
LATSTOGEO
1BU
4ASU
ITALAT
4AU
1BSU
LATSTOGEO
1BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Pea
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2B
LATSTOGEO
2BS
3ASU
ITALAT
3AU
09:00 3ASU
ITALAT
3AU
10:00 3ASU
ITALAT
3AU
2B
LATSTOGEO
2BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2B
LATSTOGEO
2BS
3ASU
ITALAT
3AU
2B
LATSTOGEO
2BS
3ASU
ITALAT
3AU
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, Fellegara
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, De Masi
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Pilone
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00 5BSU
ITALAT
5BU
2BSU
LATSTOGEO
2BU
5BSU
ITALAT
5BU
2ASU
LATSTOGEO
2AU
10:00 5BSU
ITALAT
5BU
2ASU
LATSTOGEO
2AU
2BSU
LATSTOGEO
2BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2ASU
LATSTOGEO
2AU
2ASU
LATSTOGEO
2AU
2BSU
LATSTOGEO
2BU
5BSU
ITALAT
5BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Pirri
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1B
MATEMATICA
1BS
3BSU
Corso sicurezza
3BU
1BSU
MATEMATICA
1BU
1BSU
MATEMATICA
1BU
09:00 1CSU
MATEMATICA
1CU
1B
MATEMATICA
1BS
1CSU
MATEMATICA
1CU
1BSU
MATEMATICA
1BU
10:00 2BSU
MATEMATICA
2BU
2BSU
MATEMATICA
2BU
2BSU
MATEMATICA
2BU
1CSU
MATEMATICA
1CU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1B
MATEMATICA
1BS
3BSU
MATFIS
3BU
3BSU
MATFIS
3BU
3BSU
MATFIS
3BU
1B
MATEMATICA
1BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Pizzano
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3ASU
MATFIS
3AU
1A
MATEMATICA
1AS
1B
FISICA
1BS
09:00 1A
MATEMATICA
1AS
4ASU
MATFIS
4AU
4ASU
MATFIS
4AU
3ASU
MATFIS
3AU
10:00 4ASU
MATFIS
4AU
1A
MATEMATICA
1AS
3ASU
MATFIS
3AU
1B
FISICA
1BS
1A
MATEMATICA
1AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3ASU
MATFIS
3AU
2ASU
MATEMATICA
2AU
2ASU
MATEMATICA
2AU
2ASU
MATEMATICA
2AU
4ASU
MATFIS
4AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Prada
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2ASU
IRC
2AU
09:00 1BSU
IRC
1BU
1ASU
IRC
1AU
10:00 4ASU
IRC
4AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3BSU
IRC
3BU
4BSU
IRC
4BU
12:00 Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Rischitelli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3B
FILOSOFIA
3BS
4B
FILOSTO
4BS
3B
Corso sicurezza
3BS
5ASU
FILOSTO
5AU
4B
FILOSTO
4BS
09:00 5ASU
FILOSTO
5AU
5A
FILOSTO
5AS
5ASU
FILOSTO
5AU
5A
FILOSTO
5AS
4B
FILOSTO
4BS
10:00 4B
FILOSTO
4BS
5A
FILOSTO
5AS
5A
FILOSTO
5AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 5A
FILOSTO
5AS
5ASU
FILOSTO
5AU
4B
FILOSTO
4BS
3B
FILOSOFIA
3BS
5ASU
FILOSTO
5AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Schiavo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 3BSU
FILOSTO
3BU
3ASU
FILOSTO
3AU
3BSU
FILOSTO
3BU
09:00
10:00 3ASU
FILOSTO
3AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 3ASU
FILOSTO
3AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Sindoni
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 1BSU
SC UMANE
1BU
1BSU
SC UMANE
1BU
4BSU
SC UMANE
4BU
09:00 1BSU
SC UMANE
1BU
1CSU
SC UMANE
1CU
10:00 1CSU
SC UMANE
1CU
1CSU
SC UMANE
1CU
4BSU
SC UMANE
4BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 4BSU
SC UMANE
4BU
4BSU
SC UMANE
4BU
12:00 Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Prada, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
Biagi, Fidanza, Sindoni, Carretta
4BSU
Valutazione ASL
4BU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp DISARTE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00 4BSU
DISARTE
4BU
10:00 4BSU
DISARTE
4BU
3BSU
DISARTE
3BU
3BSU
DISARTE
3BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1B
DISARTE
1BS
1B
DISARTE
1BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp FILOSTO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00
10:00
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp LETTERE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 4BSU
ITALIANO
4BU
2A
LATSTOGEO
2AS
09:00
10:00 4BSU
ITALIANO
4BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp LETTERE 1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 2A
ITALIANO
2AS
09:00 1B
ITALIANO
1BS
10:00 2A
ITALIANO
2AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 2A
ITALIANO
2AS
1ASU
GEOSTO
1AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp SC MOTORIE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00
10:00 1CSU
SC MOTORIE
1CU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 1CSU
SC MOTORIE
1CU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Supp SC UMANE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00
09:00
10:00
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Tenca
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5B
FILOSTO
5BS
4A
FILOSTO
4AS
5BSU
FILOSTO
5BU
09:00 5BSU
FILOSTO
5BU
4A
FILOSTO
4AS
10:00 4A
FILOSTO
4AS
5B
FILOSTO
5BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 5B
FILOSTO
5BS
4A
FILOSTO
4AS
5BSU
FILOSTO
5BU
4A
FILOSTO
4AS
12:00 Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, De Masi, Fellegara, Fogliazza
4A
Valutazione ASL
4AS
Pea, Colombo EL, Colombo EM, Tenca, Fellegara
4A
Valutazione ASL
4AS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto

Istituto
  Zaganelli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 5A
MATFIS
5AS
5ASU
MATFIS
5AU
2B
MATFIS
2BS
2B
MATFIS
2BS
09:00
10:00 2B
MATFIS
2BS
2B
MATFIS
2BS
2B
MATFIS
2BS
5A
MATFIS
5AS
5ASU
MATFIS
5AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 5ASU
MATFIS
5AU
5ASU
MATFIS
5AU
5A
MATFIS
5AS
5A
MATFIS
5AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 08/09/17 23:37

Torna in alto