Ultima modifica: 15 Settembre 2017
Orario provvisorio classi liceo 18-23 sett 2017

Orario provvisorio classi liceo 18-23 sett 2017

Indice dei contenuti

 

Istituto
  1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 INGLESE
Acerbi
1AS
1A, 1B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
LATSTOGEO
Biagi
1AS
SCIENZE
Fellegara
1AS
INGLESE
Acerbi
1AS
MATEMATICA
Pizzano
1AS
09:00 DISARTE
Colombo EM
1AS
INGLESE
Acerbi
1AS
1A, 1B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
IRC
Fogliazza
1AS
MATEMATICA
Pizzano
1AS
10:00 MATEMATICA
Pizzano
1AS
LATSTOGEO
Biagi
1AS
FISICA
Fidanza
1AS
ITALIANO
Crippa
1AS
ITALIANO
Crippa
1AS
LATSTOGEO
Biagi
1AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 LATSTOGEO
Biagi
1AS
SCIENZE
Fellegara
1AS
ITALIANO
Crippa
1AS
MATEMATICA
Pizzano
1AS
LATSTOGEO
Biagi
1AS
INGLESE
Acerbi
1AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  1B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 FISICA
Pizzano
1BS
1A, 1B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
INGLESE
Ghidoni
1BS
LATSTOGEO
Crippa
1BS
LATSTOGEO
Crippa
1BS
ITALIANO
Supp LETTERE 1
1BS
09:00 MATEMATICA
Pirri
1BS
LATSTOGEO
Crippa
1BS
1A, 1B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
SCIENZE
Fellegara
1BS
ITALIANO
Supp LETTERE 1
1BS
10:00 ITALIANO
Supp LETTERE 1
1BS
DISARTE
Supp DISARTE
1BS
SCIENZE
Fellegara
1BS
FISICA
Pizzano
1BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 LATSTOGEO
Crippa
1BS
DISARTE
Supp DISARTE
1BS
MATEMATICA
Pirri
1BS
ITALIANO
Supp LETTERE 1
1BS
MATEMATICA
Pirri
1BS
MATEMATICA
Pirri
1BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  1ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 ITALIANO
Crippa
1AU
SC UMANE
Leuci
1AU
ITALIANO
Crippa
1AU
SCIENZE
Capelli
1AU
SCIENZE
Capelli
1AU
SC UMANE
Leuci
1AU
09:00 INGLESE
Barba
1AU
DIRITTO
Marsico
1AU
GEOSTO
Supp LETTERE 1
1AU
SC UMANE
Leuci
1AU
SC UMANE
Leuci
1AU
10:00 ITALIANO
Crippa
1AU
IRC
Prada
1AU
SC MOTORIE
Defraia
1AU
SC MOTORIE
Defraia
1AU
SC UMANE
Leuci
1AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 DIRITTO
Marsico
1AU
ITALIANO
Crippa
1AU
MATEMATICA
De Masi
1AU
MATEMATICA
De Masi
1AU
GEOSTO
Supp LETTERE 1
1AU
MATEMATICA
De Masi
1AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  1BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 DIRITTO
Carrara
1BU
IRC
Prada
1BU
MATEMATICA
Pirri
1BU
INGLESE
Cardani
1BU
MATEMATICA
Pirri
1BU
DIRITTO
Carrara
1BU
09:00 SCIENZE
Capelli
1BU
INGLESE
Cardani
1BU
ITALIANO
Crippa
1BU
INGLESE
Cardani
1BU
SC UMANE
Sindoni
1BU
SC MOTORIE
Carretta
1BU
10:00 SC UMANE
Sindoni
1BU
SC UMANE
Sindoni
1BU
LATSTOGEO
Miniero
1BU
LATSTOGEO
Miniero
1BU
MATEMATICA
Pirri
1BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 MATEMATICA
Pirri
1BU
SC MOTORIE
Carretta
1BU
SCIENZE
Capelli
1BU
ITALIANO
Crippa
1BU
ITALIANO
Crippa
1BU
LATSTOGEO
Miniero
1BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  1CSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 SC UMANE
Sindoni
1CU
LATSTOGEO
Mariani
1CU
DIRITTO
Carrara
1CU
LATSTOGEO
Mariani
1CU
SC UMANE
Sindoni
1CU
LATSTOGEO
Mariani
1CU
09:00 DIRITTO
Carrara
1CU
SC UMANE
Sindoni
1CU
SC MOTORIE
Supp SC MOTORIE
1CU
LATSTOGEO
Mariani
1CU
10:00 SCIENZE
Capelli
1CU
INGLESE
Cardani
1CU
MATEMATICA
Pirri
1CU
INGLESE
Cardani
1CU
MATEMATICA
Pirri
1CU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 INGLESE
Cardani
1CU
SC MOTORIE
Supp SC MOTORIE
1CU
ITALIANO
Supp LETTERE
1CU
MATEMATICA
Pirri
1CU
ITALIANO
Supp LETTERE
1CU
SCIENZE
Capelli
1CU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 MATFIS
Fidanza
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
ITALIANO
Supp LETTERE 1
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
2A, 2B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
09:00 IRC
Fogliazza
2AS
2A, 2B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
DISARTE
Colombo EM
2AS
MATFIS
Fidanza
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
INGLESE
Acerbi
2AS
10:00 INGLESE
Acerbi
2AS
SCIENZE
Fellegara
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
SCIENZE
Fellegara
2AS
ITALIANO
Supp LETTERE 1
2AS
MATFIS
Fidanza
2AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 ITALIANO
Supp LETTERE 1
2AS
INGLESE
Acerbi
2AS
INGLESE
Acerbi
2AS
DISARTE
Colombo EM
2AS
MATFIS
Fidanza
2AS
LATSTOGEO
Supp LETTERE
2AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  2B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 MATFIS
Zaganelli
2BS
LATSTOGEO
Pea
2BS
LATSTOGEO
Pea
2BS
DISARTE
Colombo EM
2BS
LATSTOGEO
Pea
2BS
2A, 2B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
09:00 2A, 2B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
ITALIANO
Supp LETTERE
2BS
MATFIS
Zaganelli
2BS
10:00 LATSTOGEO
Pea
2BS
ITALIANO
Supp LETTERE
2BS
MATFIS
Zaganelli
2BS
MATFIS
Zaganelli
2BS
ITALIANO
Supp LETTERE
2BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 SCIENZE
De Santis
2BS
SCIENZE
De Santis
2BS
INGLESE
Ghidoni
2BS
IRC
Fogliazza
2BS
MATFIS
Zaganelli
2BS
INGLESE
Ghidoni
2BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  2ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 SCIENZE
Capelli
2AU
INGLESE
Barba
2AU
MATEMATICA
Pizzano
2AU
MATEMATICA
Pizzano
2AU
SC UMANE
Leuci
2AU
LATSTOGEO
Pilone
2AU
09:00 LATSTOGEO
Pilone
2AU
SC UMANE
Leuci
2AU
LATSTOGEO
Pilone
2AU
SC MOTORIE
Defraia
2AU
ITALIANO
Biagi
2AU
DIRITTO
Carrara
2AU
10:00 DIRITTO
Carrara
2AU
SC UMANE
Leuci
2AU
INGLESE
Barba
2AU
SCIENZE
Capelli
2AU
SC MOTORIE
Defraia
2AU
LATSTOGEO
Pilone
2AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 LATSTOGEO
Pilone
2AU
ITALIANO
Biagi
2AU
ITALIANO
Biagi
2AU
LATSTOGEO
Pilone
2AU
MATEMATICA
Pizzano
2AU
SC UMANE
Leuci
2AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  2BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 SC UMANE
Menna
2BU
INGLESE
Cardani
2BU
SCIENZE
Capelli
2BU
MATEMATICA
Pirri
2BU
SC MOTORIE
Carretta
2BU
SCIENZE
Capelli
2BU
09:00 DIRITTO
Carrara
2BU
ITALIANO
Mariani
2BU
MATEMATICA
Pirri
2BU
DIRITTO
Carrara
2BU
MATEMATICA
Pirri
2BU
LATSTOGEO
Pilone
2BU
10:00 LATSTOGEO
Pilone
2BU
ITALIANO
Mariani
2BU
LATSTOGEO
Pilone
2BU
ITALIANO
Mariani
2BU
INGLESE
Cardani
2BU
SC UMANE
Menna
2BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 IRC
Prada
2BU
SC UMANE
Menna
2BU
INGLESE
Cardani
2BU
SC UMANE
Menna
2BU
LATSTOGEO
Pilone
2BU
ITALIANO
Mariani
2BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 ITALIANO
Colombo EL
3AS
ITALIANO
Colombo EL
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
SCIENZE
Fellegara
3AS
INGLESE
Acerbi
3AS
09:00 INGLESE
Acerbi
3AS
SCIENZE
Fellegara
3AS
INGLESE
Acerbi
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
SCIENZE
Fellegara
3AS
10:00 ITALIANO
Colombo EL
3AS
INGLESE
Acerbi
3AS
LATINO
Pea
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 FILOSTO
Supp FILOSTO
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
MATFIS
Dalmonte
3AS
ITALIANO
Colombo EL
3AS
ITALIANO
Colombo EL
3AS
ITALIANO
Colombo EL
3AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 SCIENZE
Fellegara
3BS
MATFIS
Dalmonte
3BS
FILOSOFIA
Rischitelli
3BS
IRC
Fogliazza
3BS
MATFIS
Dalmonte
3BS
SCIENZE
Fellegara
3BS
09:00 SCIENZE
Fellegara
3BS
MATFIS
Dalmonte
3BS
INGLESE
Barba
3BS
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
ITALIANO
Cotrufo
3BS
10:00 STORIA
Supp FILOSTO
3BS
MATFIS
Dalmonte
3BS
FILOSOFIA
Rischitelli
3BS
INGLESE
Barba
3BS
3A, 3B
SC MOTORIE
Carretta, Defraia
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 DISARTE
Colombo EM
3BS
ITALIANO
Cotrufo
3BS
INGLESE
Barba
3BS
MATFIS
Dalmonte
3BS
FILOSOFIA
Rischitelli
3BS
STORIA
Supp FILOSTO
3BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  3ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 ITALAT
Pea
3AU
DISARTE
Supp DISARTE
3AU
SC UMANE
Supp SC UMANE
3AU
FILOSTO
Schiavo
3AU
MATFIS
Pizzano
3AU
FILOSTO
Schiavo
3AU
09:00 INGLESE
Ghidoni
3AU
ITALAT
Pea
3AU
INGLESE
Ghidoni
3AU
FILOSTO
Schiavo
3AU
FILOSTO
Schiavo
3AU
10:00 SC UMANE
Supp SC UMANE
3AU
FILOSTO
Schiavo
3AU
MATFIS
Pizzano
3AU
MATFIS
Pizzano
3AU
INGLESE
Ghidoni
3AU
INGLESE
Ghidoni
3AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 MATFIS
Pizzano
3AU
SC UMANE
Supp SC UMANE
3AU
ITALAT
Pea
3AU
ITALAT
Pea
3AU
ITALAT
Pea
3AU
DISARTE
Supp DISARTE
3AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  3BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 MATFIS
Pirri
3BU
FILOSTO
Schiavo
3BU
FILOSTO
Schiavo
3BU
SCIENZE
De Santis
3BU
FILOSTO
Schiavo
3BU
MATFIS
Pirri
3BU
09:00 ITALAT
Miniero
3BU
SC UMANE
Supp SC UMANE
3BU
INGLESE
Cardani
3BU
FILOSTO
Schiavo
3BU
SC UMANE
Supp SC UMANE
3BU
SC UMANE
Supp SC UMANE
3BU
10:00 DISARTE
Supp DISARTE
3BU
DISARTE
Supp DISARTE
3BU
SC MOTORIE
Carretta
3BU
MATFIS
Pirri
3BU
SC MOTORIE
Carretta
3BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 SC UMANE
Supp SC UMANE
3BU
INGLESE
Cardani
3BU
ITALAT
Miniero
3BU
INGLESE
Cardani
3BU
IRC
Prada
3BU
FILOSTO
Schiavo
3BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 FILOSTO
Tenca
4AS
FILOSTO
Tenca
4AS
INGLESE
Acerbi
4AS
MATFIS
De Masi
4AS
ITALAT
Colombo EL
4AS
MATFIS
De Masi
4AS
09:00 ITALAT
Colombo EL
4AS
ITALAT
Colombo EL
4AS
MATFIS
De Masi
4AS
FILOSTO
Tenca
4AS
DISARTE
Colombo EM
4AS
10:00 SCIENZE
Fellegara
4AS
FILOSTO
Tenca
4AS
INGLESE
Acerbi
4AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 INGLESE
Acerbi
4AS
MATFIS
De Masi
4AS
FILOSTO
Tenca
4AS
SCIENZE
Fellegara
4AS
MATFIS
De Masi
4AS
SCIENZE
Fellegara
4AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 INGLESE
Barba
4BS
FILOSTO
Rischitelli
4BS
MATFIS
Fidanza
4BS
MATFIS
Fidanza
4BS
SCIENZE
De Santis
4BS
DISARTE
Colombo EM
4BS
09:00 MATFIS
Fidanza
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
FILOSTO
Rischitelli
4BS
SCIENZE
De Santis
4BS
FILOSTO
Rischitelli
4BS
MATFIS
Fidanza
4BS
10:00 SCIENZE
De Santis
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
INGLESE
Barba
4BS
MATFIS
Fidanza
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 IRC
Fogliazza
4BS
INGLESE
Barba
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
FILOSTO
Rischitelli
4BS
ITALAT
Cotrufo
4BS
FILOSTO
Rischitelli
4BS
12:00 Valutazione ASL
Pea, Cotrufo, Fidanza, Rischitelli, Fogliazza, Barba, De Santis, Colombo EM, Carretta
4BS
Valutazione ASL
Pea, Cotrufo, Fidanza, Rischitelli, Fogliazza, Barba, De Santis, Colombo EM, Carretta
4BS
Valutazione ASL
Pea, Cotrufo, Fidanza, Rischitelli,  Barba, De Santis, Colombo EM, Carretta
4BS
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  4ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 ITALAT
Miniero
4AU
SCIENZE
De Santis
4AU
ITALAT
Miniero
4AU
FILOSTO
Supp FILOSTO
4AU
DISARTE
Supp DISARTE
4AU
INGLESE
Ghidoni
4AU
09:00 MATFIS
Pizzano
4AU
FILOSTO
Supp FILOSTO
4AU
ITALAT
Miniero
4AU
SC UMANE
Sindoni
4AU
FILOSTO
Supp FILOSTO
4AU
ITALAT
Miniero
4AU
10:00 ITALAT
Miniero
4AU
INGLESE
Ghidoni
4AU
INGLESE
Ghidoni
4AU
INGLESE
Ghidoni
4AU
MATFIS
Pizzano
4AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 DISARTE
Supp DISARTE
4AU
INGLESE
Ghidoni
4AU
MATFIS
Pizzano
4AU
ITALAT
Miniero
4AU
SCIENZE
De Santis
4AU
MATFIS
Pizzano
4AU
12:00 Valutazione ASL
Miniero, Prada, Sindoni, Ghidoni, Defraia
4AU
Valutazione ASL
Miniero, Prada, Sindoni, Ghidoni, Defraia
4AU
Valutazione ASL
Miniero, Prada, Sindoni, Ghidoni, Defraia
4AU
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  4BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 LATINO
Biagi
4BU
LATINO
Biagi
4BU
INGLESE
Cardani
4BU
DISARTE
Supp DISARTE
4BU
INGLESE
Cardani
4BU
MATFIS
Fidanza
4BU
09:00 INGLESE
Cardani
4BU
ITALIANO
Supp LETTERE
4BU
MATFIS
Fidanza
4BU
ITALIANO
Supp LETTERE
4BU
SCIENZE
De Santis
4BU
DISARTE
Supp DISARTE
4BU
10:00 MATFIS
Fidanza
4BU
SC MOTORIE
Carretta
4BU
LATINO
Biagi
4BU
STORIA
Supp FILOSTO
4BU
ITALIANO
Supp LETTERE
4BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 SC UMANE
Sindoni
4BU
SC UMANE
Sindoni
4BU
SC UMANE
Sindoni
4BU
MATFIS
Fidanza
4BU
SC UMANE
Sindoni
4BU
LATINO
Biagi
4BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 DISARTE
Colombo EM
5AS
INGLESE
Acerbi
5AS
MATFIS
Zaganelli
5AS
MATFIS
Zaganelli
5AS
MATFIS
Zaganelli
5AS
MATFIS
Zaganelli
5AS
09:00 SCIENZE
De Santis
5AS
SCIENZE
De Santis
5AS
ITALAT
Colombo EL
5AS
ITALAT
Colombo EL
5AS
10:00 MATFIS
Zaganelli
5AS
SC MOTORIE
Defraia
5AS
INGLESE
Acerbi
5AS
ITALAT
Colombo EL
5AS
ITALAT
Colombo EL
5AS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 ITALAT
Colombo EL
5AS
ITALAT
Colombo EL
5AS
FILOSTO
Rischitelli
5AS
SCIENZE
De Santis
5AS
INGLESE
Acerbi
5AS
SC MOTORIE
Defraia
5AS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 IRC
Fogliazza
5BS
ITALAT
Cotrufo
5BS
MATFIS
De Masi
5BS
FILOSTO
Tenca
5BS
SC MOTORIE
Defraia
5BS
ITALAT
Cotrufo
5BS
09:00 FILOSTO
Tenca
5BS
MATFIS
De Masi
5BS
ITALAT
Cotrufo
5BS
MATFIS
De Masi
5BS
MATFIS
De Masi
5BS
SC MOTORIE
Defraia
5BS
10:00 FILOSTO
Tenca
5BS
MATFIS
De Masi
5BS
FILOSTO
Tenca
5BS
SCIENZE
Fellegara
5BS
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 SCIENZE
Fellegara
5BS
FILOSTO
Tenca
5BS
DISARTE
Colombo EM
5BS
ITALAT
Cotrufo
5BS
SCIENZE
Fellegara
5BS
DISARTE
Colombo EM
5BS
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  5ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 DISARTE
Supp DISARTE
5AU
IRC
Fogliazza
5AU
SC MOTORIE
Defraia
5AU
FILOSTO
Rischitelli
5AU
FILOSTO
Rischitelli
5AU
ITALAT
Biagi
5AU
09:00 ITALAT
Biagi
5AU
ITALAT
Biagi
5AU
ITALAT
Biagi
5AU
SC UMANE
Leuci
5AU
DISARTE
Supp DISARTE
5AU
10:00 FILOSTO
Rischitelli
5AU
SCIENZE
Capelli
5AU
MATFIS
Zaganelli
5AU
SCIENZE
Capelli
5AU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 SC UMANE
Leuci
5AU
SC MOTORIE
Defraia
5AU
MATFIS
Zaganelli
5AU
MATFIS
Zaganelli
5AU
SC UMANE
Leuci
5AU
MATFIS
Zaganelli
5AU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto

Istituto
  5BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì sabato
08:00 SC UMANE
Leuci
5BU
MATFIS
De Masi
5BU
FILOSTO
Tenca
5BU
SC UMANE
Leuci
5BU
MATFIS
De Masi
5BU
DISARTE
Supp DISARTE
5BU
09:00 SC UMANE
Leuci
5BU
DISARTE
Supp DISARTE
5BU
FILOSTO
Tenca
5BU
ITALAT
Pilone
5BU
ITALAT
Pilone
5BU
MATFIS
De Masi
5BU
10:00 INGLESE
Cardani
5BU
FILOSTO
Tenca
5BU
INGLESE
Cardani
5BU
MATFIS
De Masi
5BU
int -X- -X- -X- -X- -X- -X-
11:00 FILOSTO
Tenca
5BU
SC UMANE
Leuci
5BU
ITALAT
Pilone
5BU
FILOSTO
Tenca
5BU
INGLESE
Cardani
5BU
ITALAT
Pilone
5BU
12:00
13:00
  Orario prodotto con FET 5.33.1 il 15/09/17 00:07

Torna in alto